Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) Ohne Titel, Öl auf Leinen, signiert, Jurtitsch 1999, 75 x 60,5 cm. etwas abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.04.2014 - 15:00
EUR 200.-
Richard Jurtitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 16.04.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.04. - 16.04.2014 |